• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Евроспорт предложение спортивного питания

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Евроспорт предложение спортивного питания

Сообщение Дмитрий » 19 дек 2013, 12:08

Здравствуйте коллеги и гости форума!
Предлагаю сотрудничество по оптовым поставкам спортивного питания.

Наша компания работает со складами США и Европы и осуществляет поставки таких брендов как:
Optimum Nutrition, BSN, SciVation, Usp Labs и так же ожидаем пополнение на Gaspari Nutrition, Universal ( Animal Pak & Animal Flex) и расширение линейки USP Labs.

Для Вашего удобства мы постарались объединить 2 самых популярных бренда ON & BSN, и добавить к ним такие линейки как USP LABS, SciVation, Universal (что бы их можно было взять заодно с общим заказом, а не обращаться к отдельному поставщику)

Вся продукция оригинальная, заводская и имеет документы гос.регистрации.

вот ссылка на страницу в ВК, там можно почитать немножко отзывов о нашей работе и продукции
https://vk.com/topic-38001703_30212920

Адрес сайта Evrosport-nn.ru

по запросу прайса для заказа и резервирования продукции пишите на почту info@evrosport-nn.ru.

В запросе укажите данные о себе:
Наименование физ.лица/юр.лица
ИНН/КПП
Юридический адрес
Фактический адрес
Банковские реквизиты
Тел.,эл.почта
ФИО директора
предпочитаемая ТК.

Отправка производится Транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал-сервис, Желдор, Автотрейдинг, РаТэк.

все вопросы пишите так же на почту лучше, на форму личные сообщения могу не прочитать.
Последний раз редактировалось Дмитрий 02 июн 2014, 11:47, всего редактировалось 3 раз(а).
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Евроспорт предложение спортивного питания

Сообщение AvvA » 19 дек 2013, 19:20

Обычно, принято спрашивать у Администратора разрешения на рекламу. Я от вас письма не получал и это мне кажется просто неуважительно по отношению ко мне.

Пока что вашу тему я не буду трогать. Но я проверю, все ли правда, что написано в вашем сообщение. В худшем случае ждет разоблачение и пожизненный бан.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Евроспорт предложение спортивного питания

Сообщение Staryi » 20 дек 2013, 04:19

Дмитрий, сколько же можно врать о своей крутизне? Мне кажется, что мы уже дискутировали по поводу Вашей "эксклюзивности" в отношении шейкеров? Тогда все встало на свои места. Теперь Вы утверждаете, что являетесь поставщиками с заводов производителей.....С каких заводов Вы поставляете? Можете конкретизировать? Кто с Вами с Вашим объёмом вообще будет разговаривать? Вы же сами закупаетесь у Завьялова, Рекордсмена, Биомена и т.д. Зачем нагонять важности тут и щеки раздувать? Рекламу свою размещать без одобрения администратора? Нехорошо! Проанализировав ваши страницы в соц сетях наткнулся на Ваше "супер" поступление ON.....Вывешивая на всеобщее обозрение количество, которое поступило на Ваш склад (явно преувеличенное), даже мелкому поставщику смешно станет.... по 100-200 банок Serious Mass Вам пришло? Вы в своем уме? Вы даже не представляете о каких объёмах идет речь у серьезных поставщиков на российский рынок. Всем же известно, что ON -Завьялов; BSN - Рекордсмен, Завьялов, Гринспорт; Диматайз - Биомен и только(если бы Вы реально были поставщиком, то наверняка знали бы, что Биомен является владельцем торгового знака Диматайз в России и НИ кто без его согласия официально завести Диматайз не может). У Вас на сайте представлена линейка BPI - это реклама контрабандного товара. BPI не прошел пока процедуру гос регистрации в Росси. Значит ввозится контрабандой. А Вы его продаете и говорите, что торгуете только сертифицированным продуктом. Вранье! Давать рекламу с ценами на некоторые продукты, равную Вашей закупке это игра в лохотрон и демпинг. Почему Вы показываете цены только на некоторые позиции? Потому, что на все позиции отдать в закупку Вы не сможете? Так? На кого рассчитана Ваша пурга? Уберите банер - не позорьтесь! Ваша "Компания" это Филипп и Дмитрий и все? Очень круто! Скажите, а зачем Вы вывешиваете у себе на сайте и на FB фото с презентации Завьялова? Себе важности добавить и создать массовость? Вы у него разрешение спросили? А два Like у себя на страничке вы вдвоем с Филиппом поставили? Вы продаете спортпит у себя в Дзержинске? Хорошо получается? Ну так продавайте! Не нужно только врать! Если я не прав,дайте свои аргументы. Готов подискутировать с Вами в паблик и в личке.
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Евроспорт предложение спортивного питания

Сообщение Дмитрий » 20 дек 2013, 09:43

Staryi писал(а):Дмитрий, сколько же можно врать о своей крутизне? Мне кажется, что мы уже дискутировали по поводу Вашей "эксклюзивности" в отношении шейкеров? Тогда все встало на свои места. Теперь Вы утверждаете, что являетесь поставщиками с заводов производителей.....С каких заводов Вы поставляете? Можете конкретизировать? Кто с Вами с Вашим объёмом вообще будет разговаривать? Вы же сами закупаетесь у Завьялова, Рекордсмена, Биомена и т.д. Зачем нагонять важности тут и щеки раздувать? Рекламу свою размещать без одобрения администратора? Нехорошо! Проанализировав ваши страницы в соц сетях наткнулся на Ваше "супер" поступление ON.....Вывешивая на всеобщее обозрение количество, которое поступило на Ваш склад (явно преувеличенное), даже мелкому поставщику смешно станет.... по 100-200 банок Serious Mass Вам пришло? Вы в своем уме? Вы даже не представляете о каких объёмах идет речь у серьезных поставщиков на российский рынок. Всем же известно, что ON -Завьялов; BSN - Рекордсмен, Завьялов, Гринспорт; Диматайз - Биомен и только(если бы Вы реально были поставщиком, то наверняка знали бы, что Биомен является владельцем торгового знака Диматайз в России и НИ кто без его согласия официально завести Диматайз не может). У Вас на сайте представлена линейка BPI - это реклама контрабандного товара. BPI не прошел пока процедуру гос регистрации в Росси. Значит ввозится контрабандой. А Вы его продаете и говорите, что торгуете только сертифицированным продуктом. Вранье! Давать рекламу с ценами на некоторые продукты, равную Вашей закупке это игра в лохотрон и демпинг. Почему Вы показываете цены только на некоторые позиции? Потому, что на все позиции отдать в закупку Вы не сможете? Так? На кого рассчитана Ваша пурга? Уберите банер - не позорьтесь! Ваша "Компания" это Филипп и Дмитрий и все? Очень круто! Скажите, а зачем Вы вывешиваете у себе на сайте и на FB фото с презентации Завьялова? Себе важности добавить и создать массовость? Вы у него разрешение спросили? А два Like у себя на страничке вы вдвоем с Филиппом поставили? Вы продаете спортпит у себя в Дзержинске? Хорошо получается? Ну так продавайте! Не нужно только врать! Если я не прав,дайте свои аргументы. Готов подискутировать с Вами в паблик и в личке.


старый все ваше сообщение основано лишь на ваших доводах.
если сути вы не знаете , то и не стоит писать.
или Вы тут решили выступить в роли блеймера, т.е. обвинителя, не имея ответственности с своих доводах.

для Avva я написал Вам свой сотовый , можете мне позвонить и мы все обсудим или напишите мне свой.

а на счет контрабанды, т.е вы сейчас фактически обвинили OkFit.ru , там так же имеется данная продукция в контрабанде ?? все так ??
не ставьте себя сами в неудобное положение, не зная сути дел.

Коллеги , а кто готов работать и сотрудничать пишите на почту )
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Re: Евроспорт предложение спортивного питания

Сообщение Staryi » 20 дек 2013, 15:37

Дмитрий, все очень просто. Напишите хоть один № СВОЕЙ ТД(таможенной декларации) и все станет ясно кто поставщик, а кто пургу несет. По поводу Okfita - да, я утверждаю, что BPI и все другие продукты,которыми торгует эта компания и другие, не прошедшие процедуру государственной регистрации в странах таможенного союза, попадают в Россию незаконно, т.е с нарушением таможенных правил. Есть ТД на BPI, Дмитрий? Покажите. Да и совсем забыл спросить Вас. С каких заводов Вы закупаете? Можете конкретно написать? Или это тайна? Только конкретные ответы, Дмитрий на поставленные вопросы подтвердят ваш статус поставщика. В противном случае......все это вранье. Извините за прямоту.
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Евроспорт предложение спортивного питания

Сообщение Дмитрий » 20 дек 2013, 17:39

Staryi писал(а):Дмитрий, все очень просто. Напишите хоть один № СВОЕЙ ТД(таможенной декларации) и все станет ясно кто поставщик, а кто пургу несет. По поводу Okfita - да, я утверждаю, что BPI и все другие продукты,которыми торгует эта компания и другие, не прошедшие процедуру государственной регистрации в странах таможенного союза, попадают в Россию незаконно, т.е с нарушением таможенных правил. Есть ТД на BPI, Дмитрий? Покажите. Да и совсем забыл спросить Вас. С каких заводов Вы закупаете? Можете конкретно написать? Или это тайна? Только конкретные ответы, Дмитрий на поставленные вопросы подтвердят ваш статус поставщика. В противном случае......все это вранье. Извините за прямоту.

может вам еще и бухгалтерию показать?

перестаньте играть в следователя, хорошо ?
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Re: Евроспорт предложение спортивного питания

Сообщение Staryi » 20 дек 2013, 17:48

Больше у меня к Вам вопросов нет. Вы сами на все ответили.
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Евроспорт предложение спортивного питания

Сообщение Дмитрий » 20 дек 2013, 17:55

Staryi писал(а):Больше у меня к Вам вопросов нет. Вы сами на все ответили.

вот и хорошо.
evrosport-nn.ru СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ОПТОМ
BSN, Optimum Nutrition, SciVation, USP labs, Animal, Gaspari.
запрос прайса info@evrosport-nn.ru
Дмитрий
Редкий гость
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:01
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородская область

Re: Евроспорт предложение спортивного питания

Сообщение AvvA » 20 дек 2013, 18:38

То что убрали баннер - это хорошо :)
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Евроспорт предложение спортивного питания

Сообщение AvvA » 21 дек 2013, 14:27

Вопрос к Дмитрию. На текущий момент есть несколько неточностей в работе вашей компании и в информации, которую вы о себе пишите:

1. вы объявили себя официальным дистрибьютором как минимум трех компаний, указав что вы работаете с заводами напрямую - BSN, USP, Scivation. Почему на сайтах производителей нету о вас никакой информации? Как у вас получается закупать продукцию в обход официальных представителей в России?

2. ваша фирма, которую вы представляете ООО "ЕВРО" 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Кирова, д. 5/10, кв. 15 имеет в своем составе коды ОКВЭД только на розничную торговлю, в чем можно легко убедиться запросив ЕГРЮЛ в налоговой: Спортивные товары, рыболовные принадлежности, туристское снаряжение (розничная торговля), Одежда спортивная (розничная торговля), Специализированные непродовольственные товары (розничная торговля). Вы мне написали в письме, что работаете через другую фирму, но реквизиты не предоставили. Потом вы написали, что у вас перерегистрация будет, но чуть позже. Как вы объясните два разных ответа?

Дмитрий, я предупреждал, что на форуме можно размещать только правдивую информацию и рекламу, которая будет полезная клиентам. Мне честно говоря ваша компания не внушает доверия. Фактов на 100% опровергающих или подтверждающих вашу деятельность у меня нету, но обязательно будут. Рынок спортпита очень маленький, особенно оптовый.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron