• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Как открыть свой бизнес спортивного питания?!

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Как открыть свой бизнес спортивного питания?!

Сообщение AvvA » 22 янв 2014, 23:23

Jay писал(а):Подскажите для стационарного магазина коды какие еще надо или нет?
...


На днях мне тут писали на почту - 52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Как открыть свой бизнес спортивного питания?!

Сообщение Jay » 24 янв 2014, 09:42

Добрый день! скажите еще по поводу сви-тв и сертификатов, их с каждой партией надо требовать, или на товар на который уже есть не нужно?
Аватар пользователя
Jay
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:51

Re: Как открыть свой бизнес спортивного питания?!

Сообщение Sportanet » 25 янв 2014, 10:42

Jay писал(а):Добрый день! скажите еще по поводу сви-тв и сертификатов, их с каждой партией надо требовать, или на товар на который уже есть не нужно?


Любой товар проходит сертификацию один раз. Все последующие партии уже ввозятся под этот сертификат.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Как открыть свой бизнес спортивного питания?!

Сообщение sppit » 25 янв 2014, 23:16

Здравствуйте. Планирую заняться торговлей спортивным питанием.
Пожалуйста, подскажите: можно ли продавать спортивное питание в торговом центре в точке островного типа ?
sppit
Новенький
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:42

Re: Как открыть свой бизнес спортивного питания?!

Сообщение AvvA » 26 янв 2014, 11:46

Можно.

В Москве это очень дорого стоит. Какие расценки вам предлагают?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Как открыть свой бизнес спортивного питания?!

Сообщение sppit » 26 янв 2014, 18:26

AvvA писал(а):Можно.

В Москве это очень дорого стоит. Какие расценки вам предлагают?

Не в Москве, а в регионе. По поводу расценок не узнавал, но судя по ассортименту, которым торгуют в островках в ТЦ моего города (трусы-носки-майки, воздушые шарики-открытки и т.п.) аренда не должна быть слишком дорогой (я думаю в пределах 60т.р.).
Вопрос в том, не запрещено ли законодательством продавать БАД в "островке" ? Никаким правилам торговли БАД это не противоречит ? Или все-таки обязательно необходимо торговать в полноценном магазине ?
sppit
Новенький
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:42

Re: Как открыть свой бизнес спортивного питания?!

Сообщение AvvA » 27 янв 2014, 07:51

я о таких запретах ничего не слышал.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Как открыть свой бизнес спортивного питания?!

Сообщение maxxiimka » 15 фев 2014, 18:10

Продают без проблем, официальных запретов точно нет!
Вопрос по сертификатам так все таки Завьялов высылает с синими печатями или нет?
Только электронный вид ?
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Re: Как открыть свой бизнес спортивного питания?!

Сообщение Energy » 28 апр 2014, 15:11

Добрый день! Собираюсь открыть магазин. На лето собираюсь продавать через интернет по сарафанке в основном, а осенью открыть стационарный. Собираюсь купить на 5000$ в грин-спорт и на 1000$ Оптимум(так как больше скидку все равно не дают на первый закуп)
Вопросы следующие:
1. Нужно ли сначала заключить договор с этими поставщиками? Грин-спорт написали что вышлют договор с первым заказом. И интересно ваше мнение о грин-спорт, часто ли не докладывают? Выбрал грин-спорт так как у них есть почти все бренды, которые меня интересуют.
2. Какую форму налогообложения лучше выбрать?
3. Можно ли для начала хранить товар в пустой квартире с черновой отделкой, если оборудовать ее стеллажами, холодильником и термометрами?
Заранее благодарю за ответы и полезные советы. Может еще что порекомендуете о чем не спросил? Буду благодарен.
Energy
Новенький
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 00:53

Re: Как открыть свой бизнес спортивного питания?!

Сообщение SegHan » 28 апр 2014, 23:54

Открывать имеет смысл да еще на лето только если вы в маленьком городке где нет магазинов спортпита во всех остальных вариантах это будет только демпинг или работа в ноль - итог прогар так как 100% не реализуется никогда.
По вопросам
1. Зачем вам договор? Пересорт бывает у всех без исключения, но редко.
2. Зачем вам ИП вообще на интернет и сарафан? 20-30тыс на налоги в год + 10-ка за счет?
3. Какие стеллажи? Холодильник под ГР? ) будет 15-20 коробок на эту сумму дома в прихожей можете поставить.
SegHan
Званый гость
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:40

Пред.След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron