• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Сеть магазинов спортивного питания BODYBUILDING SHOP

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Сеть магазинов спортивного питания BODYBUILDING SHOP

Сообщение bbshop » 20 окт 2013, 19:01

[img]http://kzn.bb-shop.ru/image/cache/1100-500/data/banner/bannerbbs.jpg[/img]
[b]Хотите хорошо зарабатывать и иметь успешный бизнес в сфере спортивного питания и сопутствующих товаров? При этом тратить минимум усилий и средств?
Вы можете открыть свой магазин спортивного питания по франшизе BODYBUILDING SHOP.[/b] [url=http://bb-shop.ru/]bb-shop.ru[/url]

подробное описание http://kzn.bb-shop.ru/partners.html

[b]Мы предлагаем:[/b]
Готовую бизнес-модель (качественный интернет-магазин, настроенный под продажу спортивного питания и сопутствующих товаров). Не нужно вкладывать средства в разработку сайта, дизайна, фирменного стиля, продвижения, техническую поддержку, аренду хостинга и домена.
Профессиональная помощь в открытии магазина, ответы на интересующие вопросы (наши люди работают на рынке спортивного питания более 10 лет).
Закупка товаров у оптовиков по особым условиям (дополнительные скидки при закупке товаров на всю сеть).

[b]Что требуется от вас:[/b]
Ежемесячная оплата 5000 рублей.
Минимум 250 тысяч на товар либо наличие магазина (Приоритет)
Ответственность и исполнительность.
Ваши идеи по развитию сети.

[b]Ответы на часто задаваемые вопросы:[/b]

Есть ли какие-либо дополнительные затраты?
Дополнительных затрат нет. В сумму 5000 рублей входит оплата работы программиста, дизайнера, контент-менеджера и расходы на обслуживание сервера.

Почему так дешево?
Цель заключается в создании сети магазинов по всей России. За счет чего повышается лояльность покупателей (статус компании) и увеличиваются продажи во всех магазинах. Также за счет обьема получение хороших условий у оптовых компаний.

Пришлите свой оптовый прайс?
Мы не оптовая компания. Работаем с официальными поставщиками в России. При желании вы можете закупаться самостоятельно у любого поставщика. Все контакты поставщиков с кем мы работаем предоставляется после покупки франшизы. У всех поставщиков действует дополнительная скидка или спец условия для сети.

Как будет выглядеть мой магазин?
Пример магазина [url=http://kzn.bb-shop.ru/]kzn.bb-shop.ru[/url]. Также вы получите фирменную электронную почту с префиксом своего города.

Какая сумма нужна для первой закупки товаров?
Минимальная закупка у оптовиков от 15000 рублей. Для открытия магазина желательно минимальную сумму 250 000 рублей. Имейте ввиду чем больше товара, тем больше оборот.

Вы поможете мне с первой закупкой?
Да. Нужно учитывать, что в каждом регионе свои ходовые позиции, мы может порекомендовать лидеров продаж по всей России.

В какой срок будет готов мой магазин?
В течении трех дней наш программист создаст интернет-магазин под ваш город, после чего в течении двух недель его проиндексируют поисковые системы. Как правило через три месяца сайт выходит в топовые позиции по ключевым запросам (зависит от конкуренции в регионе).

Могу ли я приобрести франшизу в уже занятом городе?
Нет, мы ценим людей с кем уже ведем сотрудничество. Передача права на франшизу возможна только в том случаи, если наш представитель в данном городе сам согласится на это.
Контакты

Чтобы начать сотрудничество с нашей компанией, напишите нам на электронную почту info@bb-shop.ru или свяжитесь по скайпу shoma_ufa или [url=http://vk.com/fahretdinov_s]vk.com/fahretdinov_s[/url]
Последний раз редактировалось bbshop 10 дек 2016, 13:15, всего редактировалось 9 раз(а).
bbshop
Редкий гость
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:53

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Готовый бизнес. Сотрудничество, Аренда, Франчайзинг

Сообщение AvvA » 21 окт 2013, 07:20

Какие требования к партнерам или Вы готовы рассмотреть все предложения?
Условия франшизы - только плата 3000 рублей или есть другие условия?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Готовый бизнес. Сотрудничество, Аренда, Франчайзинг

Сообщение bbshop » 21 окт 2013, 16:50

Требования особых нет, главное чтобы серьезно отнеслись к делу.
Условия франшизы да только 3000 р. других условий нет. Кстати есть возможность указать ваш домен
Фактически ищем людей которым интересно увеличить продажи в своих регионах, между собой делимся знаниями.
bbshop
Редкий гость
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:53

Re: Готовый бизнес. Сотрудничество, Аренда, Франчайзинг

Сообщение AvvA » 21 окт 2013, 18:16

Закупаться можно совместно с вами у поставщиков? Или каждый самостоятельно должен формировать ассортимент?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Готовый бизнес. Сотрудничество, Аренда, Франчайзинг

Сообщение Staryi » 21 окт 2013, 20:51

Не очень пойму смысловую и экономическую выгоду для организатора этой темы..... 3000 руб/месяц? Сеть ради сети? А для участника проекта? Опыт работы? Не совсем ясно зачем мне нужна общая база товара, если магазин в Москве, а организатор в Уфе. В чем фишка? Затраты на хостинг и домен - 3 копейки..... Можете объяснить? Это не наезд. Хочу понять смысл. Можно и в личку, если не захотите в эфир.
Staryi
Званый гость
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:01

Re: Готовый бизнес. Сотрудничество, Аренда, Франчайзинг

Сообщение bbshop » 21 окт 2013, 22:05

Staryi писал(а):Не очень пойму смысловую и экономическую выгоду для организатора этой темы..... 3000 руб/месяц? Сеть ради сети? А для участника проекта? Опыт работы? Не совсем ясно зачем мне нужна общая база, если магазин в Москве, а организатор в Уфе. В чем фишка? Затраты на хостинг и домен - 3 копейки..... Можете объяснить? Это не наезд. Хочу понять смысл. Можно и в личку, если не захотите в эфир.

Да сеть ради сети, объединится и за счет этого увеличить собственные продажи через интернет, плюс делится знаниями и идеями, например каждый регион в магазин предложил что то новое что позволили улучшить качество самого магазина. Для каждого участника это возможность заработать, получать знания и делится практически бесплатно, так как не бдует конкуренции (У каждого свой регион)
Если кто заинтересован проще составить список вопросов, а еще лучше пообщатся в живую через скайп.
Данное предложение ограничено. 6 представителей будет вполне достаточно.
По поводу закупок буду иметь ввиду, но это будет в любом случае после того как наберутся представители. Идей на будущее много, например зарегистрировать отдельную фирму и попробовать закупаться напрямую с завода из за рубежа, одной начинающей компании это будет сделать тяжело, а когда есть сеть уже есть куда все распределить да и с закупкой проще будет :)
bbshop
Редкий гость
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:53

Re: Готовый бизнес. Сотрудничество, Аренда, Франчайзинг

Сообщение AvvA » 22 окт 2013, 10:05

Мне идея нравится.

На мой взгляд нужны требования к кандидатам, нужен устав и главное, у всех должно быть четкое понимание, как и при каких обстоятельствах вы расстаетесь с теми или иными кандидатами.

Так же, помимо 3000 рублей, наверное, кандидат должен еще что то принести в сеть? Как минимум творческий и интеллектуальный потенциал. Возможно какие то технологии? Или иметь стратегическое местоположение?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Готовый бизнес. Сотрудничество, Аренда, Франчайзинг

Сообщение bbshop » 23 окт 2013, 09:56

Да вы правильно говорите. Устав нужен, в данный момент работаю с очень приятными людьми у которых есть заинтересованность :) Расставаться славу богу не с кем не приходилось.
Свежая голова всегда предложит что то новое :) плюс в каждом городе свой механизм продаж и он отличается. Что позволяет улучшить механизм продаж во всех городах. Кстати некоторые люди почему то думаю что мы оптовики и требуют от нас условий.
Радует что тема интересна, со мной уже связались несколько человек :)
bbshop
Редкий гость
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:53

Re: Готовый бизнес. Сотрудничество, Аренда, Франчайзинг

Сообщение AvvA » 23 окт 2013, 13:24

Ваш плюс в том, что Вы предлагаете наглядную схему сотрудничества. Да и 3000 рублей это не серьезная сумма для размышлений.

Вот с технической точки зрения у Вас еще не все продумано или просто не все написано. К примеру, каким образом планируется привлекать клиентов из других регионов через Ваш сайт? Если это раскрутка, то кто будет ею заниматься - Вы или сами партнеры?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Готовый бизнес. Сотрудничество, Аренда, Франчайзинг

Сообщение niceglow » 27 окт 2013, 13:27

Возможно немного не в тему, но в защиту ТС скажу - что его магазины - одни из лучших по функционалу которые я видел :)
ps. Мы с ним не знакомы :) Просто конкурируем в одном регионе ;) Удачи!
niceglow
Новенький
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:52

След.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron