• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Отечественное спортивное питание

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Re: Отечественное спортивное питание

Сообщение maxxiimka » 25 ноя 2013, 11:09

AvvA писал(а):Уважаемые, форумчане!

Никогда не приходилось думать на тему отечественного спортивного питания, потому что всегда считал, что его нет. И долгое время я сохранял именно такое отношение, делая исключения только напиткам, производимым по стандартным рецептам с карнитином или гуараной.

Но вынужден признать, что это было не правильным. Как минимум, не расчетливо. Дело в том, что в последние 2-3 года как раз наблюдается рост числа контрактных брендов в России. Заказчики как правило люди прекрасно разбирающиеся в специфике рынка спортпита в России, знающие потребности клиента и конечно не плохо разбираются в самом питании, если не сказать больше.

Но из всего многообразия, я хочу обсудить вопрос той части отечественного питания, которая производится на территории России. Не берем даже близко во внимание БАД реализуемые через аптечные сети - я к ним отношусь хуже, чем когда то к отечественному спорт.питу. Просто хлам. Из широко представленных брендов в России, с которыми я бы начал работать - это:

- Спортпит
- Актиформула
- IronMan

В данной теме я бы хотел обсудить следующие вопросы:

- у кого есть спрос на дешевое питание отечественного производства?
- были ли случаи возврата дешевого спортпита или сильного недовольства со стороны клиентов?
- кто согласен со мной, что питание российского производства может и должно занимать место на полке в наше время?
- что лично Вам не хватает, для расширения ассортимента отечественным питанием? Какие условия сотрудничества Вам необходимы?
- если категорически против отечественного спортпита, напишите почему? Это очень важно.

Может и не стоит начинать думать что оно есть? Российское питание..
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Отечественное спортивное питание

Сообщение AvvA » 01 дек 2013, 21:31

Есть два радикальных взгляда - одни работают с российским спортпитом, вторые - категорически нет. Со своей стороны вижу потребность на рынке в дешевом и качественном продукте, что приводит к поиску необходимого производителя.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отечественное спортивное питание

Сообщение Leon78 » 11 дек 2013, 14:40

Уважаемый коллега ! Касаясь Актиформулы могу сказать следующее. Если вам очень интересно напишите мне в личку я вам отвечу. С компанией я работаю 4 года и могу вам лично рассказать о всех подводных камнях. Думаю вам будет интересно.
Leon78
Новенький
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:28

Re: Отечественное спортивное питание

Сообщение AvvA » 29 дек 2013, 21:48

В личку писал, жаль диалога не вышло.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Отечественное спортивное питание

Сообщение tkaa » 26 янв 2016, 14:28

Коллеги, привествую всех. Планирую закупить King Protein, хотел спросить отзывы, кто продает. Что покупатель говорить, как вкусы и тд?
Заранее благодарен.
tkaa
Новенький
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 май 2014, 17:17

Пред.

Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron