• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Использование фотографий и описания продукции

Раздел для обсуждения вопросов розничной и оптовой продажи спортивного питания, а так же сопутствовающей спортивной атрибутики. В основном раздел для предпринимателей

Использование фотографий и описания продукции

Сообщение JoeKLD » 27 янв 2013, 23:43

Добрый день. Может кто знает, можно ли использовать изображения и текст с сайта производителя? Заполняю интернет-магазин, могу ли я использовать описание продукта, например, с сайта www.dymatize.ru? Является ли это нарушение авторских прав?
JoeKLD
Новенький
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:18

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Использование фотографий и описания продукции

Сообщение bbshop » 28 янв 2013, 22:11

Конечно можете! у них есть раздел где есть весь материал для прессы и продавцов
bbshop
Редкий гость
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:53

Re: Использование фотографий и описания продукции

Сообщение Sportanet » 29 янв 2013, 22:27

JoeKLD писал(а):Добрый день. Может кто знает, можно ли использовать изображения и текст с сайта производителя? Заполняю интернет-магазин, могу ли я использовать описание продукта, например, с сайта http://www.dymatize.ru? Является ли это нарушение авторских прав?

bbshop писал(а):Конечно можете! у них есть раздел где есть весь материал для прессы и продавцов

Если вы планируете интернет-магазин, то почитайте об особенностях продвижения в сети.
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Использование фотографий и описания продукции

Сообщение JoeKLD » 03 фев 2013, 17:35

Да, я уже прочитал про то, как роботы поисковых систем относятся к ctrl-c ctrl-v, но все равно придется сначала скопировать с оф.сайта, затем рерайтинг мне в помощь =)
JoeKLD
Новенький
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:18

Re: Использование фотографий и описания продукции

Сообщение AvvA » 06 фев 2013, 14:24

у интернет магазина можно завести разные разделы для уникального контента. К примеру новости.

Идеально писать свой уникальный контент для каждого продукта. Вопрос в том, что его уникальность будет только с точки зрения перестановки слов в тексте. А вот польза таких текстов - нулевая.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54


Вернуться в Продажа спортивного питания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron