• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Модераторы на форуме

В данном разделе обсуждаются все вопросы по работе форума, пожелания и предложения по улучшению

Re: Модераторы на форуме

Сообщение AvvA » 05 окт 2012, 19:52

У меня складывается только одно мнение, либо должно быть как угодно Аянтису, либо никак не должно быть.

Я ценю радикальные взгляды на вещи. Это как то освежает что ли - в эмоциональном плане. Способствует росту широты мысли, развивает абстракцию возможно... Но, сдается мне, что в партнерских отношениях у вас могут быть такие же настроения - грубость, неуступчивость, т.е. скорее всего, многим будет не комфортно с вами работать. Вы через край самостоятельная личность, способная в одиночестве добиться желаемых результатов.

Желание же общаться и собирать вокруг себя людей, скорее всего вызваны любовью к себе и желанием контролировать мысли других, как минимум понимать, что твориться у ваших конкурентов.

Вместо созидания, в вас царит стремление сломать и на пепелище воздвигнуть свой замок, свою демократию :) (это шутка)
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Модераторы на форуме

Сообщение Aiantis » 05 окт 2012, 20:01

я совершенно искренне объяснил зачем и что мне нужно, и конечно же мне не нужны все кто хоть как-то причастен к рынку спортивного питания, достаточно группы в 10-12 человек (а она уже есть) - это способ повысить маржу и т.п, сотрудничать взаимовыгодно, а не просто словоблудить. Ни какой задачи собрать вокруг себя кого-то и что-то там делать - нет, все на равных, все получают свою выгоду озвученную до совершения сделки, это способ проверить репутацию, упрочнить доверие и т.п и т.д, я думаю не нужно рассказывать зачем нужно 10-12 магазинов объединенных в ассоциацию? и какие это плюсы на перспективу и уже сегодня?
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Модераторы на форуме

Сообщение Aiantis » 05 окт 2012, 20:02

По поводу "или по-моему или ни как" - о чем опять же речь? О том что я не лицемерю и говорю сразу и как есть? Ой, да я просто экономлю нам всем время, я не форумный болобол, я предприниматель и цели у меня соответствующие
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Модераторы на форуме

Сообщение AvvA » 05 окт 2012, 20:36

Гуд. Ничего против не имею и искренне желаю успехов. На мой взгляд инициатива объединения очень интересна и рациональна.

А что касается методов общения, мне кажется, немного больше вам снисхождения, вы смогли бы расширить круг своего общения. Но это дело лично каждого, а так же зависит от целей которые ставите перед собой.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Модераторы на форуме

Сообщение mr.Run » 05 окт 2012, 20:59

и что из этих двух листов является предложением по улучшению форума? пока одна трепотня. просьба собраться с мыслями, отойти от личностей и вернуться к рынку спортивного питания. модератора в студию, навести порядок.
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Re: Модераторы на форуме

Сообщение AvvA » 05 окт 2012, 21:02

mr.Run писал(а):и что из этих двух листов является предложением по улучшению форума? пока одна трепотня. просьба собраться с мыслями, отойти от личностей и вернуться к рынку спортивного питания. модератора в студию, навести порядок.


:D все верно...

Порядком завтра займусь... что то притомился.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Пред.

Вернуться в Предложения по улучшению форума

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron