• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Модераторы на форуме

В данном разделе обсуждаются все вопросы по работе форума, пожелания и предложения по улучшению

Модераторы на форуме

Сообщение AvvA » 03 окт 2012, 17:42

Форумчане, кто хочет попробовать себя в роли модератора, пишите заявки. Много работы не обещаю )))

Нужен один человек доброволец.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Модераторы на форуме

Сообщение Karman » 05 окт 2012, 13:00

Мне кажется, что для более менее разумного баланса на форуме, еще одним модератором должен стать человек, который является неким оппонентом для Avva. Им мог бы быть Аянтис. Это точно снимет все вопросы о предвзятости форума. Мне видится это только полезным. Что, интересно, думает об этом сам Аянтис и все форумчане?
Karman
Редкий гость
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 12:38

Re: Модераторы на форуме

Сообщение mr.Run » 05 окт 2012, 13:17

Karman писал(а): Им мог бы быть Аянтис.

согласен.
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Re: Модераторы на форуме

Сообщение Aiantis » 05 окт 2012, 17:13

модератор - несколько идейная должность, я не согласен по причинам озвученным в другой теме, я ни каким образом не заинтересован в неконтролируемом распространении информации и т.п, мне не нужны новые конкуренты и не нужны диалоги с теми кто первый раз продал на 200 т.р спорт.пита решив что он гуру и теперь расскажет как и что кому делать, совершенно честно заявляю что мне хочется консутриктвного диалога выгодного как для меня так и для других предпринимателей - обменом инсайдом, совместным закупом и другими темами, которые в публичном пространстве ни какого смысла делать нет. Владелец тут Авва, логично ему и быть модератором - этого достаточно, тут не будет 10 000 посетителей
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Модераторы на форуме

Сообщение mr.Run » 05 окт 2012, 17:37

Aiantis писал(а):модератор - несколько идейная должность, я не согласен по причинам озвученным в другой теме, я ни каким образом не заинтересован в неконтролируемом распространении информации и т.п, мне не нужны новые конкуренты и не нужны диалоги с теми кто первый раз продал на 200 т.р спорт.пита решив что он гуру и теперь расскажет как и что кому делать, совершенно честно заявляю что мне хочется консутриктвного диалога выгодного как для меня так и для других предпринимателей - обменом инсайдом, совместным закупом и другими темами, которые в публичном пространстве ни какого смысла делать нет. Владелец тут Авва, логично ему и быть модератором - этого достаточно, тут не будет 10 000 посетителей

у меня возникло представление, что вам тут не нравится, так ни кто вас не задерживает.
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Re: Модераторы на форуме

Сообщение Aiantis » 05 окт 2012, 17:52

у меня создалось впечатление что у вас какие-то проблемы, сходите что ли проверьтесь
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Модераторы на форуме

Сообщение mr.Run » 05 окт 2012, 18:08

Aiantis писал(а):у меня создалось впечатление что у вас какие-то проблемы, сходите что ли проверьтесь

это попытка нахамить? в ваших постах сквозит недовольство. на прямой вопрос вы переходите на хамство, а дальше что? я вам плохого ни чего не делал. ни чего плохого не говорил. зачем вы здесь?
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Re: Модераторы на форуме

Сообщение Karman » 05 окт 2012, 18:19

Ребята, да прекращайте уже. Чего вы взъелись?
Karman
Редкий гость
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 12:38

Re: Модераторы на форуме

Сообщение mr.Run » 05 окт 2012, 18:27

Karman писал(а):Ребята, да прекращайте уже. Чего вы взъелись?

ни кто не взъедался, надоело слушать как хорошую работу не заслуженно оценивают плохо.
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Re: Модераторы на форуме

Сообщение Aiantis » 05 окт 2012, 19:47

какую хорошую работу не заслуженно оценивают плохо? о чем речь
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

След.

Вернуться в Предложения по улучшению форума

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron