• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Реорганизация форума BizSport

В данном разделе обсуждаются все вопросы по работе форума, пожелания и предложения по улучшению

Реорганизация форума BizSport

Сообщение AvvA » 11 июл 2016, 15:51

Всем доброго дня!

Данной темой поднимаю сложный вопрос по реорганизации форума и его "апдейту". Основная причина - считаю, что форум отклонился от первоначальной своей миссии (помощь новичкам в открытии бизнеса, освещение работы поставщиков, обсуждение рекомендаций по развитию своего бизнеса и т.п.). Вторая причина - желание влиять на вектор дальнейшего развития форума. Третья причина - вдохнуть новую жизнь, мысли и идеи.

Подобные проекты под силу только команде. Именно сейчас, я предлагаю вам подумать о работе в команде по развитию форума. Каждый может предложить свою кандидатуру. Форуму нужны 1 или 2 активных модератора, 1 человек с финансовым образованием, 1 человек с юридическим образованием. Главные требования:
- умение или желание работать в команде;
- не смотря на то, что работа не будет требовать много вашего личного времени, надо все же понимать, что работа каждого нацелена на результат, которого надо достичь и это требует от вас взвешенного принятия решения;
- желание учиться новому, умение искать ответы на вопросы;
- опыт работы в сфере спортивного питания, желательно наличие своего бизнеса в данной сфере;
- вы должны понимать для чего вам это нужно и получать удовлетворение от подобной работы.

Заявки на принятие в команду форума прошу направлять на sportnutrition.2010@gmail.com. Все вопросы, мнения, пожелания, советы и критику пишите в данной теме. Спасибо всем, кто не пройдет мимо данного сообщения.

Коротко о задачах форума. Более детально задачи будут обсуждаться с командой. Очень хочется продумать структуру форума и распределить все темы с учетом новых разделов. Предоставить простые консультации по бух.учету, юридическим вопросам, добавить консультации по ИТ обеспечению бизнеса. Выполнить несколько доработок движка форума для удобного поиска интересующей информации, сделать ежемесячную рассылку по актуальным и интересным темам форума. Разработать план по окончательному переходу форума на коммерческую основу, а данная задача не простая, поскольку нужно соблюсти множество интересов разных групп форумчан - посетителей форума. И, пожалуй, этого достаточно.

Всем хорошего дня.
Спасибо.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Реорганизация форума BizSport

Сообщение Dyakonov » 11 июл 2016, 16:33

Я новичек на форуме - не могу предложить кандидатуру. :?
Аватар пользователя
Dyakonov
Званый гость
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:03
Откуда: Москва

Re: Реорганизация форума BizSport

Сообщение AvvA » 11 июл 2016, 17:06

Было бы желание!

Среди рекомендуемых требований ничего не сказано ни про срок регистрации кандидата на форуме, ни про то, что кандидат вообще должен быть зарегистрирован на форуме. Главное, что бы было понимание - для чего вам это нужно, интересен ли такой опыт работы, что можете предложить форуму из вашего опыта и знаний.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Реорганизация форума BizSport

Сообщение AvvA » 13 июл 2016, 10:13

Ну что? Смельчаков нету по всей видимости? :) Тему закрываю, буду искать людей на стороне.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54


Вернуться в Предложения по улучшению форума

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron