• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Обсуждение правил форума

В данном разделе обсуждаются все вопросы по работе форума, пожелания и предложения по улучшению

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение mr.Run » 05 окт 2012, 18:11

не вижу смысла в каких-то закрытых площадках. ну может кому-то и будет интересно.
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Karman » 05 окт 2012, 18:20

mr.Run писал(а):не вижу смысла в каких-то закрытых площадках. ну может кому-то и будет интересно.


Нет никаких препятствий к существованию бесконечного количества площадок, междусобойчиков и тому прочего.
Karman
Редкий гость
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 12:38

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение mr.Run » 05 окт 2012, 18:25

Karman писал(а):
mr.Run писал(а):не вижу смысла в каких-то закрытых площадках. ну может кому-то и будет интересно.


Нет никаких препятствий к существованию бесконечного количества площадок, междусобойчиков и тому прочего.

против ни чего не имею. общаться нужно. если на форуме будут теже лица, что и на закрытой площадке, тогда какой в ней смысл?
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение AvvA » 07 окт 2012, 17:39

Предложенная площадка Аянтисом организована для решения конкретных задач, которые Аянтис так же пояснил. Это не является ни подобием форума Бизнет, ни альтернативой БизСпорт. Мне его идея вполне нравится. Что выйдет из этого - посмотрим
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение mr.Run » 07 окт 2012, 17:42

AvvA писал(а):Предложенная площадка Аянтисом организована для решения конкретных задач, которые Аянтис так же пояснил. Это не является ни подобием форума Бизнет, ни альтернативой БизСпорт. Мне его идея вполне нравится. Что выйдет из этого - посмотрим

по понятным причинам, я не хочу в ней участвовать.
mr.Run
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:22

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Aiantis » 07 окт 2012, 23:30

mr.Run - Вы там априори персона "Non grata", по понятным причинам.

Действующим предпринимателям, желающим участвовать в данном клубе (ассоциации) - пишите мне в личку, представляйтесь, если Вы из города в котором уже работает кто-либо из участников, то к сожалению мы не сможем Вас принять (дабы исключить конфликт интересов), в группе доступны - актуальные прайсы поставщиков (и участники их сами обновляют), обсуждаем рынок "без купюр", проводим совместные закупки и прочее-прочее.
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Aiantis » 07 окт 2012, 23:31

AvvA писал(а):Предложенная площадка Аянтисом организована для решения конкретных задач, которые Аянтис так же пояснил. Это не является ни подобием форума Бизнет, ни альтернативой БизСпорт.


Все именно так.
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Vosminog » 09 окт 2012, 08:10

Аянтис, прошу Вас, поясните пожалуйста, что в Вашем понимании "представляйтесь"? Информацию об организации и т.п. и т.д.? Если это так - то почему я должен сливать информацию о себе человеку, который так яростно выступает против развития розничной торговли спортивного питания и здоровой конкуренции. Фактически я не буду знать - действительно ли есть уже участник из моего города или же еще нет, может быть я не подойду Вам лишь потому, что продал как Вы сказали "на 200 т.р."...
Все это похоже на отбор сильнейших для развития монополии.
По городам люди общаются и без закрытых площадок, как для совместного закупа, так и для решения других обще интересных вопросов
Vosminog
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 04:33

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение AvvA » 09 окт 2012, 11:10

Aiantis писал(а):
AvvA писал(а):Предложенная площадка Аянтисом организована для решения конкретных задач, которые Аянтис так же пояснил. Это не является ни подобием форума Бизнет, ни альтернативой БизСпорт.


Все именно так.


Аянтис, предлагаю сделать для вас отдельную ветку, где все желающие смогут задавать вам вопросы по вашему ресурсу. Если нужно - отпишитесь.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Aiantis » 09 окт 2012, 22:19

Vosminog писал(а):Аянтис, прошу Вас, поясните пожалуйста, что в Вашем понимании "представляйтесь"? Информацию об организации и т.п. и т.д.? Если это так - то почему я должен сливать информацию о себе человеку, который так яростно выступает против развития розничной торговли спортивного питания и здоровой конкуренции. Фактически я не буду знать - действительно ли есть уже участник из моего города или же еще нет, может быть я не подойду Вам лишь потому, что продал как Вы сказали "на 200 т.р."...
Все это похоже на отбор сильнейших для развития монополии.
По городам люди общаются и без закрытых площадок, как для совместного закупа, так и для решения других обще интересных вопросов


Вы мне абсолютно ни чего не должны, я против развития конкурирующей разницы - абсолютно так, я за собственное развитие - абсолютно так, ассоциация создана для получения конкурентных преимуществ ОГРАНИЧЕННОГО (внимание на это слово) круга лиц, это не кружок по-интересам, именно это и позволяет например общаться на реальные темы, с реальными цифрами, информацией и т.п - такое невозможно представить на данном ресурсе и такое возможно только на условиях что я описал.

P.S. Представились Вы, оказались из города в котором уже есть участник или по каким-то другим причинам не подошли, и ? что дальше то? ну знаю я что человек с ником Vosminog - представляет такой-то магазин ( и представляет ли? проверять же надо), дальше то что? как это Вам навредит?
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Пред.След.

Вернуться в Предложения по улучшению форума

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron