• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Обсуждение правил форума

В данном разделе обсуждаются все вопросы по работе форума, пожелания и предложения по улучшению

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Aiantis » 05 окт 2012, 15:38

мое сообщение удалили?))) уже?)))
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Aiantis » 05 окт 2012, 15:39

Karman писал(а):
Aiantis писал(а):У поставщиков и розницы изначально разнятся цели/задачи, нам (рознице) нужна площадка:

Закрытая, с четким контролем входящих, без модерации и популизма, в перспективе это ассоциация "вменяемых торговцев", ни каких секретов и мастер классов мы давать не хотим т.к каждый год открываются новые магазины и мы не хотим терять долю/прибыль, нам не нужна популяризация спортивного питания как бизнеса, нам нужен обмен опытом, взаимодействие с адекватными коллегами

Поставщику же:

Открытая, с расписанием всего и вся для упрощения запуска своего дела и т.п т.к поставщик заинтересован как раз в новых клиентахи прочем-прочем, но поставщик не может поделиться компетенцией реального владельца розницы, потому ему нужны мы - розница, и получается что мы сами себе выращиваем конкурентов, что не коррелирует с нашими целями.


Есть предложения лучше?


Закрытую площадку сейчас организуем на базе ВК, кому приглашение отправлять Ивану или Роману
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Karman » 05 окт 2012, 15:41

Aiantis писал(а):мое сообщение удалили?))) уже?)))


Avva, это правда?
Karman
Редкий гость
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 12:38

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение AvvA » 05 окт 2012, 15:42

Aiantis писал(а):мое сообщение удалили?))) уже?)))


Нет, ничего не удалялось. Возможно было перенесено в другую тему? Что за сообщение?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Karman » 05 окт 2012, 15:43

Aiantis писал(а):Закрытую площадку сейчас организуем на базе ВК, кому приглашение отправлять Ивану или Роману


Не уверен, что работает личка. Спасибо - Ивану.
Karman
Редкий гость
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 12:38

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение AvvA » 05 окт 2012, 15:48

Личка похоже у меня не работает только. Сообщения получаю, но не могу отправлять
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение AvvA » 05 окт 2012, 15:52

Использование ВК не очень удобное. Использование форума функциональнее, интереснее и перспективнее.

Уже писал, что закрытые разделы можно делать и на форуме.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Aiantis » 05 окт 2012, 16:42

вк удобнее в разы, для тех задач что я описал. на порядок и нет ненужной поисковой индексации
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение AvvA » 05 окт 2012, 16:49

Принимайте решение сами. Я честно говоря не вижу смысла плодить разные площадки для общения. Или скажем не вижу на текущий момент этого, возможно потом что то поменяется.

Основное назначение форума я описал. Думаю данный ресурс будет весьма интересным и полезным. Но решать общественности
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Aiantis » 05 окт 2012, 16:51

Итого, сообщество создано, реальный действующие владельцы магазинов спортивного питания желающие вступить в него - пишите в личку, представляйтесь, получайте приглашение. Те ребята с кем общались на бизнете и т.п - опять же пишите.
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Пред.След.

Вернуться в Предложения по улучшению форума

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron