• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Обсуждение правил форума

В данном разделе обсуждаются все вопросы по работе форума, пожелания и предложения по улучшению

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Aiantis » 09 окт 2012, 22:21

AvvA писал(а):
Aiantis писал(а):
AvvA писал(а):Предложенная площадка Аянтисом организована для решения конкретных задач, которые Аянтис так же пояснил. Это не является ни подобием форума Бизнет, ни альтернативой БизСпорт.


Все именно так.


Аянтис, предлагаю сделать для вас отдельную ветку, где все желающие смогут задавать вам вопросы по вашему ресурсу. Если нужно - отпишитесь.


Я думаю не стоит, а то видите уже о какой-то монополии заговорили, завтра придумают вселенский заговор, спасибо за предложение.
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Vosminog » 10 окт 2012, 11:39

Aiantis писал(а):Вы мне абсолютно ни чего не должны, я против развития конкурирующей разницы - абсолютно так, я за собственное развитие - абсолютно так, ассоциация создана для получения конкурентных преимуществ ОГРАНИЧЕННОГО (внимание на это слово) круга лиц, это не кружок по-интересам, именно это и позволяет например общаться на реальные темы, с реальными цифрами, информацией и т.п - такое невозможно представить на данном ресурсе и такое возможно только на условиях что я описал.

P.S. Представились Вы, оказались из города в котором уже есть участник или по каким-то другим причинам не подошли, и ? что дальше то? ну знаю я что человек с ником Vosminog - представляет такой-то магазин ( и представляет ли? проверять же надо), дальше то что? как это Вам навредит?


Ну вот тут мне совсем не понятно) Cкажем я заинтересован в совместных закупках. Зачем мне вступать в какую-то ассоциацию ИЗБРАННОГО (ОГРАНИЧЕННОГО) круга лиц. Мне проще связаться с тренерами, с людьми представляющими фитнес центры, спортивные клубы, "в живую" на контакт идут гораздо проще. Ведь, посмотрим правде в глаза - тут мизерная доля тех людей, которые занимаются продажей спортивного питания.
Про монополию - не надо ехидничать)) Считайте, что мне Ваш ограниченный круг лиц не понравился также, как Вам принадлежность форума AvvA.
Vosminog
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 04:33

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Vosminog » 10 окт 2012, 12:02

Aiantis просто мне не понятна система отбора, а я уверен, что многим она была бы интересна. Гипотетически представим - что у меня вообще нет магазина, у меня шиномонтаж в городе N, но я готов совместно с Вами закупиться на N-ую сумму, как и где я буду реализовывать товар - не должно Вас волновать, ведь мастер-классы давать никто не будет на площадке? Согласитесь Вы со мной работать или нет? Пустят меня на площадку или нет? Если пустят - тогда как же другие (реально существующие магазины) из моего города?
Vosminog
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 04:33

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Aiantis » 10 окт 2012, 15:19

Вас не пустят, у Вас крайне странный образ мыслей и в целом вопросы характеризуют Вас более чем (как человека с которым дешевле ничего совместно не делать:)), почему-то Вы считаете что я Вам что-то должен/обязан как то Вас заинтересовывать.

P.S. Совместные закупки с тренерами, мда, это на сумму в 200 000 что ли закупки? Ау, еще разок почитайте кто там собирается, не шиномонтажники
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Aiantis » 10 окт 2012, 18:11

Просьба к администрации - увеличить максимальный размер для аватарки, 11 килобайт - очень мало
Аватар пользователя
Aiantis
Званый гость
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:08

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение AvvA » 12 окт 2012, 09:30

Aiantis писал(а):Просьба к администрации - увеличить максимальный размер для аватарки, 11 килобайт - очень мало


Увеличено до 50Кб
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Пред.

Вернуться в Предложения по улучшению форума

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron