• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

1

Форум содержит архив старых сообщений, объявлений и тем. Данный форум открыт только для просмотра

Re: Подскажите по недорогой аренде помещения

Сообщение VovaFit » 11 дек 2014, 19:14

Нужно уметь конкурировать![/quote]

ну я смотрю вы спец в бизнесе , вон даже не можете с помещением разобраться ;)[/quote]

Я спрашиваю не для того, что не знаю где снять, а для того что может у кого нибудь есть знакомые которые сдают небольшие офисы за приемлемую сумму для старта. А так же если есть возможность у кого нибудь, подсказать, сколько должен стоить офис/помещение реально, а не так, чтобы снимать по завышенным ценам.[/quote]

вы думаете, что есть люди которые из жалости вам и вашему начинающему "бизнесу" сдадут помещение в разы дешевле? или вы будете сегодня здесь завтра там снимать помещение для вашего магазина?
вот честное слово, как кто начинает задавать такие вопросы сразу видно что человек абсолютно далек от бизнеса... вон ребята один за другим к сожалению закрываются распродавая остатки на форуме это ждет и вас с таким подходом к делу... я этого вам не желаю конечно , просто мысли в слух....
VovaFit
Званый гость
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Подскажите по недорогой аренде помещения

Сообщение Skich92 » 12 дек 2014, 01:06

VovaFit писал(а):Нужно уметь конкурировать!


ну я смотрю вы спец в бизнесе , вон даже не можете с помещением разобраться ;)[/quote]

Я спрашиваю не для того, что не знаю где снять, а для того что может у кого нибудь есть знакомые которые сдают небольшие офисы за приемлемую сумму для старта. А так же если есть возможность у кого нибудь, подсказать, сколько должен стоить офис/помещение реально, а не так, чтобы снимать по завышенным ценам.[/quote]

вы думаете, что есть люди которые из жалости вам и вашему начинающему "бизнесу" сдадут помещение в разы дешевле? или вы будете сегодня здесь завтра там снимать помещение для вашего магазина?
вот честное слово, как кто начинает задавать такие вопросы сразу видно что человек абсолютно далек от бизнеса... вон ребята один за другим к сожалению закрываются распродавая остатки на форуме это ждет и вас с таким подходом к делу... я этого вам не желаю конечно , просто мысли в слух....[/quote]

Я не буду с Вами спорить, увидим что будет когда пройдет время, а за Ваше внимание спасибо.
p.s. я не спец в бизнесе, потому что это первое мое дело.
Skich92
Новенький
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:23

Пред.

Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron