• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Вопросы к основателю форума

Форум содержит архив старых сообщений, объявлений и тем. Данный форум открыт только для просмотра

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение Ilya » 08 ноя 2014, 16:45

AvvA писал(а):Я с 2009.

Да, планировал.


Уффф, выдохнул. Хорошо, что планировали - это справедливо и понятно, абсолютно нормально. А есть какие-то наработки по условиям поставщиков например, чтобы был смысл в этом коллективном закупе, кроме стандартных условий конечно же?
Ilya
Званый гость
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 31 май 2014, 08:14

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение Ilya » 08 ноя 2014, 16:46

Demidoff, человек пошел на откровенный диалог, я думаю не время для собственных самоутверждений - лежачего не бьют.
Ilya
Званый гость
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 31 май 2014, 08:14

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение Demidoff » 09 ноя 2014, 16:09

Ilya писал(а):Demidoff, человек пошел на откровенный диалог, я думаю не время для собственных самоутверждений - лежачего не бьют.


--СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО--

Никакого самоутверждения нет, свои успехи оцениваю как весьма скромные и поэтому позволяю себе поучать людей гораздо в меньшей степени отца-основателя.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение AvvA » 09 ноя 2014, 21:02

Demidoff писал(а):
Ilya писал(а):Demidoff, человек пошел на откровенный диалог, я думаю не время для собственных самоутверждений - лежачего не бьют.


--СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО--

Никакого самоутверждения нет, свои успехи оцениваю как весьма скромные и поэтому позволяю себе поучать людей гораздо в меньшей степени отца-основателя.


Представьте факты публике, где я кого либо поучаю.

Впредь, все ваши сообщения с оскорблениями в адрес любого участника форума будут удаляться целиком.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение AvvA » 09 ноя 2014, 21:07

Ilya писал(а):
AvvA писал(а):Я с 2009.

Да, планировал.


Уффф, выдохнул. Хорошо, что планировали - это справедливо и понятно, абсолютно нормально. А есть какие-то наработки по условиям поставщиков например, чтобы был смысл в этом коллективном закупе, кроме стандартных условий конечно же?


Постоянных условий нету. Периодически появляются интересные предложения. А в остальном, все зависит от количества денег.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение Ilya » 15 ноя 2014, 12:10

AvvA писал(а):
Ilya писал(а):
AvvA писал(а):Я с 2009.

Да, планировал.


Уффф, выдохнул. Хорошо, что планировали - это справедливо и понятно, абсолютно нормально. А есть какие-то наработки по условиям поставщиков например, чтобы был смысл в этом коллективном закупе, кроме стандартных условий конечно же?


Постоянных условий нету. Периодически появляются интересные предложения. А в остальном, все зависит от количества денег.


Я прождал Вашего конкретного предложения неделю (на мой запрос в личку),ответа нет. Как это понимать?
Ilya
Званый гость
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 31 май 2014, 08:14

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение AvvA » 15 ноя 2014, 13:10

Личку только сегодня прочитал. Для закупов была отдельная тема, закрытию которой вы лично способствовали. Не понимаю вашего недовольства.

Скорее всего на следующей неделе смогу дать ответ на ваш вопрос.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Пред.

Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron