• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Вопросы к основателю форума

Форум содержит архив старых сообщений, объявлений и тем. Данный форум открыт только для просмотра

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение Ilya » 08 ноя 2014, 16:08

Sportanet писал(а):Офф: вопрос к Илье: а вы отношение не имеете к Aiantis?


Прямое отношение, от профиля Aiantis я забыл пароль и почту на которую зарегистрирован аккаунт давно не использую, поэтому решил, что проще зарегистрировать новый аккаунт - на актуальную почту.
Ilya
Званый гость
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 31 май 2014, 08:14

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение AvvA » 08 ноя 2014, 16:13

Sportanet писал(а):
AvvA писал(а):В спортпите мне интересна только оптовая торговля и развитие сервиса.


Вот я все не пойму про какой сервис вы говорите?


Я говорю о том, какие области мне интересны. К сервису отношу любой инструмент или целые проекты нацеленные на предоставлении интересных, удобных или выгодных схем взаимоотношений между продавцом и покупателем, или представителями бизнеса. Т.е. идея на миллион, но такие идеи очень редко приходят к кому либо. Еще реже они проходят математические расчеты. Ну и для избранных идей нужны инвестиции, это еще одно препятствие.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение Ilya » 08 ноя 2014, 16:17

AvvA писал(а):
Sportanet писал(а):
AvvA писал(а):В спортпите мне интересна только оптовая торговля и развитие сервиса.


Вот я все не пойму про какой сервис вы говорите?


Я говорю о том, какие области мне интересны. К сервису отношу любой инструмент или целые проекты нацеленные на предоставлении интересных, удобных или выгодных схем взаимоотношений между продавцом и покупателем, или представителями бизнеса. Т.е. идея на миллион, но такие идеи очень редко приходят к кому либо. Еще реже они проходят математические расчеты. Ну и для избранных идей нужны инвестиции, это еще одно препятствие.


Директором магазина Вы быть не хотите, видимо по одной причине - это непростой труд. Иначе не было бы никаких проблем с реализацией любых Ваших идей - инвестиции Вы бы заработали сами, это самый справедливый способ самореализации. Мне кажется Вам недостаточно сосредоточенности на чем-то одном, распаляетесь и пытаетесь поучаствовать сразу и во многом - это сказывается на качестве, а в конкурентном мире рулит глубина узкой специализации. Вы сейчас работаете в какой-нибудь компании, на какой должности?
Ilya
Званый гость
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 31 май 2014, 08:14

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение AvvA » 08 ноя 2014, 16:24

Илья, про распыление полностью с вами согласен. Нельзя допускать. Кто везде, тот нигде. Основная специализация была оптовая торговля и я вкладывал все силы и средства туда, 3 года работал МаксиСпорт. Остальное было конечно побочным.

До 13 года работал параллельно в компании на руководящей должности, но не в управлении компании, а на уровне отдела. В 14 году временно пришлось перейти на рядовую должность в другую компанию. Нахожусь в активном поиске, что бы вернуться на руководящую должность.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение Demidoff » 08 ноя 2014, 16:25

Sportanet писал(а):
AvvA писал(а):В спортпите мне интересна только оптовая торговля и развитие сервиса.


Вот я все не пойму про какой сервис вы говорите?


А про какую оптовую торговлю речь? Человек кроме предложения коллективного закупа не имеет больше отношения к спортпиту. Все, что его с ним связывает, это "интерес к оптовой торговлей сервису". Связей то по сути никаких, ему только интересно, но охотно раздает советы, провалив кучу начинаний.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение Demidoff » 08 ноя 2014, 16:28

AvvA писал(а):Основная специализация была оптовая торговля и я вкладывал все силы и средства туда, 3 года работал МаксиСпорт. Остальное было конечно побочным.

До 13 года работал параллельно в компании на руководящей должности, но не в управлении компании, а на уровне отдела. В 14 году временно пришлось перейти на рядовую должность в другую компанию. Нахожусь в активном поиске, что бы вернуться на руководящую должность.


На вас даже время жалко уже. Вы ничего полезного и интересного не можете поведать о нашем рынке людям, которые на нем давно. И Илья заблуждается, когда говорит, что вы хотели сделать коллективный закуп за процент. Мне кажется, вы хотели сделать это совершенно бесплатно, реально потратить время и силы на то, чтобы люди получили более низкие цены, чем могли бы. Я прав?
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение AvvA » 08 ноя 2014, 16:32

Любые затраты должны быть оплачены. Меня интересуют только коммерческие проекты. Среди бесплатных достаточно данного форума.

Демидофф, я не прошу тратить ваше время на свою персону :) Давно на рынке это сколько?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение Demidoff » 08 ноя 2014, 16:34

AvvA писал(а):Любые затраты должны быть оплачены. Меня интересуют только коммерческие проекты. Среди бесплатных достаточно данного форума.

Демидофф, я не прошу тратить ваше время на свою персону :) Давно на рынке это сколько?


С 2006 года.

Вы не ответили - не планировали заработать процент на коллективном закупе?
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение AvvA » 08 ноя 2014, 16:36

Я с 2009.

Да, планировал.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Вопросы к основателю форума

Сообщение Demidoff » 08 ноя 2014, 16:41

AvvA писал(а):Я с 2009.

Да, планировал.


Вы с 2009 по 2013. Это не одно и то же, что я с 2006 :-) И даже что кто-то с 2013. Вам нужно понять разницу и прекратить баламутить общество. Ищите работу, трудитесь, радуйтесь жизни, тому, что то, что сейчас творится с рынком, вас миновало, почитывайте форум и не забывайте оплачивать хостинг :) И прекращайте нести пургу и "знания" неоперившимся птенцам. Ваша песенка в спортпите спета. Как запоете снова, возвращайтесь.
Demidoff
Званый гость
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:54

Пред.След.

Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron