• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Продаю интернет магазин + остаток товара

Форум содержит архив старых сообщений, объявлений и тем. Данный форум открыт только для просмотра

Продаю интернет магазин + остаток товара

Сообщение Arnold » 31 окт 2014, 19:57

Уважаемые форумчане!

Я выставляю свой сайт (zdrav-sila.ru) спортивного питания и остаток товара на продажу. может быть выгодное время, поскольку покупка товаров была по более низкому курсу доллара (продам по закупочным ценам).
Выставляю сайт на продажу за 120,000 руб., остаток товара за 289,125 руб.

Если Вы готовы купить и сайт и весь остаток вместе, то я сделаю 3% скидку от общего итога и стоимость будет 426,000 руб. (экономия составит 13 173).

Если сайт не нужен, но остаток товара интересен, можете смело пропустить довольное длинное описание .

Итак, более подробно обо всем.

О сайте
Уникальный дизайн, самописный движок, глубоко продуманный юзабилити, 30+ статей, активная база на соцмедиа (в основном это facebook).
Сайт продуман до самого оптимального комфорта в пользовании для посетителей. Имеется выход на надежного и компитентного программиста из Санкт-Петербурга, который отвечает за программирование сайта. Любая неполадка чинится бесплатно, мелкие доработки от 500 руб. Программист досконально знает исходный код, за домейн и регистрацию отвечает он (хостинг 250 руб в месяц).

Общие характеристики
Cистема управления содержимым (CMS – вот так выглядит - https://www.dropbox.com/s/lime0p4efx380 ... n.jpg?dl=0).
Отсюда можно управлять товарами (описания, стоимость, картинки). Также, здесь можно добавлять /редактировать статьи и промокоды.

Поиск в левом углу – где бы юзер не путешествовал по сайту, он всегда может задать поиск в поисковой строке.

Наличие личного кабинета - для комфорта оформления заказа (и повторных заказов) пользователей сайта.

Контекстуальная возможность подписаться на рассылку (видна в разделе статей и в конце каждой статьи).

Возможность оставлять 5-звёздные отзывы + текст комментариев для зарегистрированных пользователей.

Удобный фильтр для поиска товара

Рекомендуемые товары в карточках товара.

200+ уже загруженных позиций.

Автоматическое управление товарами (см. ниже пункт товары).

30+ качественных статей в переводе (все авторские права учтены + наличие гиперссылок).

Легкое 3-шаговая касса (см. ниже пункт касса).

Товары
Встроенный контроль товаров в наличии (какой остаток на складе) - юзер не может пополнить количество товара в корзину превышающее наличие товара на складе. Это существенно экономит время владельцу, так как не нужно будет перезвонить клиенту и сообщить ему, что в данном количестве нет товара и.т.д..

Контекстуальная кнопка ‘ уведомить о поступлении’ (разумеется если товара нет). После нажатии, админ автоматически получает письмо о том, что юзер@адрес хочет узнать, когда поступит товар Х. Потом нужно вручную написать ему (эту систему можно легко доработать, чтобы юзеру автоматически высылалось уведомление, когда поступит товар Х).

Универсальный список товаров. В этом списке все товары с артикулами и стоимостью. Список интегрирован с сайтом – все товары можно обновить одним кликом. Система очень удобна, когда нужно сразу обновить стоимость многих товаров, статус «в наличии» и т.д. Исходный документ Excel легко можно настроить.

После покупки товара на сайте, остаток товара автоматически обновляется (то есть минус 1 единица) , вручную ничего не приходится изменять (но это можно делать в случае, к примеру, при отмене заказа).

Касса
Простая 3-х шаговая касса.

Корзину можно редактировать на любом этапе покупки.

Выбор делать покупку с регистрацией или без: если юзер регистрируется, то в следующий раз адрес автоматически заполняется.

После покупки, покупателю на почту автоматически высылается письмо с подтверждением заказа. Админ также получает копию (там адрес покупателя, заказ и прочая необходимая информация).

Статьи
В качестве контент маркетинга, на сайте загружено более 30 статьей переведенных с иностранных источников. Затрачено на перевод этих статей уже более 50-ти тысячи рублей и они приносят существенную долю трафика.

После продажи сайта новому владельцу передаются адреса подписчиков (я использую mailchimp для рассылки).

Соцмедиа
Доступ к Zdrav-Sila в соцмедия: pinterest (28 фоллеров), facebook 24228 лайков, VK (220 лайков), twitter 911 фоллеров

Посетители и посещаемость
Вот ссылка на пару скриншотов (statcouter, google analytics). Посещаемость за неделю, за весь этот год и самые популярные статьи.
https://www.dropbox.com/s/pex0e0g2gtfrd ... s.jpg?dl=0

Почему продаю?
Во-первых, вступил в новый проект, для которого требуется капиталовложение в ближайшее время.

Во-вторых, я будучи новичок в этом деле, не оставил в бюджете достаточно средств для рекламы, а без рекламы, сами понимаете, делать бизнес сложно! Потребуется больше усилий для большей раскрутки сайта. Логично, но тут я недооценивал сложность привлечении целевого трафика


Остаток товара
Продам весь остаток товара по такой же оптовой цене, что и купил (когда курс доллара был еще выгодный!) Готов выслать копии инвойса, чтобы Вы смогли убедиться в изначальной стоимости и в том, что я цену не загнал и.т.д.
Купил я свои товары у следующих дистрибьюторов:

SAN – Vkonika
Greensport – muscle pharm, Twinlabs
Musclesport – optimum nutrition, BSN, Dymatize, Mutant
Okfit – gaspari, Universal, Muscle Tech, Weider

Для полного ознакомления с товаром, стоимостью и др. инфо, напишите мне на почту info@zdrav-sila.ru и я Вам все вышлю.


А так, если коротко:
Стоимость остатка: 289,125
SAN – ( 39 товаров) - 48,290 руб
Muscle Pharm + Twinlabs ( 71 товаров)- 82,873 руб
Optimum nutrition, BSN, Dymatize, Mutant (51 товаров) – 71,133 руб
Gaspari, Universal, Muscle Tech, Weider (72 товаров) - 86,829 руб

Я готов обсуждать любые вопросы /предоставить доп. информацию для потенциальных покупателей, просто пишите мне на info@zdrav-sila.ru, или можете здесь в личку писать, но как правило я быстрее отвечаю на почту :ugeek:

Всем удачи!
Arnold
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:55

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Продаю интернет магазин + остаток товара

Сообщение SuraSport » 31 окт 2014, 20:01

Здравствуйте, просьба скинуть товарный остаток и цены на sura-sport@bk.ru
SuraSport
Новенький
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 22:37

Re: Продаю интернет магазин + остаток товара

Сообщение SuraSport » 31 окт 2014, 20:01

Здравствуйте, просьба скинуть товарный остаток и цены на sura-sport@bk.ru
SuraSport
Новенький
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 22:37

Re: Продаю интернет магазин + остаток товара

Сообщение Arnold » 31 окт 2014, 20:20

щас вышлю
Arnold
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:55

Re: Продаю интернет магазин + остаток товара

Сообщение heavyfunk » 31 окт 2014, 21:17

Дороговато за сайт просите! С юзабилити всё очень неоднозначно:
1. В "рекомендуемые товары" внизу страницы товара зачем-то предлагаются аналогичные товары-конкуренты, наверное, лучше если к протеину предлагается шейкер, контейнеры для переноски порошка. Для витаминов - таблетницы и т.п.
2. В названии домена есть знак "тире", так же можно напутать букву "v" и "f", если воспринимать название на слух (неграмотность клиента).
3. Слайдер на главной странице не прокручивается самостоятельно.
4. До линии сгиба нет ни одного конкретного предложения о покупке товара.
5. Зачем-то на одном уровне с корзиной расположена подписка на новости.
6 На главной странице нет УТП, которое отличает ваш магазин от остальных.
7. Указан сотовый номер телефона, нет призыва "позвоните нам", нет опции "перезвоните мне", "заказать звонок" и т.п.
Эти пункты я увидел сразу же. Если детально разбирать, то их наберётся штук 20, поэтому у Вас не "глубоко продуманное юзабилити".
heavyfunk
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:54

Re: Продаю интернет магазин + остаток товара

Сообщение Sportanet » 31 окт 2014, 21:22

Кроме остатка товара, ничего не представляет ценности.Откуда взята цифра за сайт 120000?С потолка?Максимум 5000-10000 руб. в удачный базарный день. Где уникальный дизайн?Обычный неудачный шаблон. Цена на "лоха".
Sportanet
Званый гость
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:54

Re: Продаю интернет магазин + остаток товара

Сообщение Arnold » 31 окт 2014, 21:34

@ heavyfunk спс за конструктивную критику, я эти пункты пересмотрю
Arnold
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:55

Re: Продаю интернет магазин + остаток товара

Сообщение L1mp » 01 ноя 2014, 22:41

Жду в личке или на l1mp@bk.ru предложение по остаткам товара и контакты. Спасибо!
L1mp
Новенький
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 18:49

Re: Продаю интернет магазин + остаток товара

Сообщение Arnold » 01 ноя 2014, 23:12

Выслал на почту
Arnold
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:55

Re: Продаю интернет магазин + остаток товара

Сообщение Wess » 11 ноя 2014, 20:14

Доброго времени суток! Вышлите остаток Kalebr@yandex.ru.
Wess
Новенький
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 21:05

След.

Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron