• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Оцените интернет-магазин

Интересные новости и информация из Интернета для обсуждения - советы в бизнесе, бизнес практики, производство спортивного питания, современные методики продаж, личностный рост и т.п.

Оцените интернет-магазин

Сообщение trener696 » 19 окт 2014, 22:35

Здравствуйте, друзья! У меня интернет-магазин спортивного питания в городе Владимире. Работаем более 3х лет. И.М. делал сам, т.к. средств на момент открытия было мало( в разработке сайтов не разбираюсь, делал "методом проб и ошибок"). За время работы в городу магазин достаточно хорошо знают, в поисковиках не первых строчках. Периодически задумываюсь о серьезной переработке сайта т.к. всегда хочется стремиться к лучшему. Прошу Вас оценить все минусы и плюсы моего "творения" что стоит доделать или переделать. Ну и вообщем как вам сайт? Заранее благодарю.
Интернет-магазин pride33.ru
trener696
Новенький
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:36

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Оцените интернет-магазин

Сообщение heavyfunk » 20 окт 2014, 14:25

Если ИМ приносит деньги, то, с одной стороны, Вы всё делаете правильно, а с другой, всегда есть куда развиваться.
Сам не являюсь спецом в раскрутке, но брал консультации у профи. Есть такая вещь, называется "юзабилити". Это когда магазин устроен так, что клиент не может не сделать заказ, все опции и фишки магазина "подталкивают" человека к покупке. Это, конечно, не истина в последней инстанции, но определённый взгляд на проблему. Скинул Вам на почту pride33zakaz@yandex.ru файл с пунктами, которые могут повысить конверсию ИМ.
heavyfunk
Званый гость
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:54

Re: Оцените интернет-магазин

Сообщение AvvA » 24 окт 2014, 20:14

Домен зарегистрирован 2013.05.09 - на три года не тянет никак.

Спрашивайте ваших клиентов, что им видится удобным, а что - нет. С моей точки зрения, должен быть упрощен доступ к товарам. Клиент должен максимально быстро и удобно, с минимальным количеством шагов делать заказ.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Оцените интернет-магазин

Сообщение SegHan » 28 окт 2014, 08:46

Черный цвет очень сложный для интернет-магазина недаром и бобик и 5лб ушли от черного цвета в оформлении, хотя изначально были темного цвета. Значит были весомые причины. Вообще ресурс навевает грусть и печать. Первое что пришло в голову - похоронное бюро. Фотки с черной окантовкой в стиле Сайлент Хилл. Шрифты неудачно подобраны все сливается. Снизу фотка на долгую память от друзей.
SegHan
Званый гость
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:40

Re: Оцените интернет-магазин

Сообщение trener696 » 29 окт 2014, 20:31

SegHan писал(а):Черный цвет очень сложный для интернет-магазина недаром и бобик и 5лб ушли от черного цвета в оформлении, хотя изначально были темного цвета. Значит были весомые причины. Вообще ресурс навевает грусть и печать. Первое что пришло в голову - похоронное бюро. Фотки с черной окантовкой в стиле Сайлент Хилл. Шрифты неудачно подобраны все сливается. Снизу фотка на долгую память от друзей.

Благодарю за конструктивную критику, насчет похоронного бюро- порадовало)))
trener696
Новенький
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:36


Вернуться в От слов к делу

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron