• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Как я стал продавать спортивное питание

Раздел для общения на свободные темы. Обсуждаем соревнования, новинки среди книг и фильмов, делимся интересными новостями, предлагаем свои услуги, продаем излишки товаров. А так же критикуем, ругаемся и флудим

Как я стал продавать спортивное питание

Сообщение AvvA » 28 янв 2014, 00:37

Уважаемые форумчане!

Предлагаю новую тему на форуме, в которой каждый желающий из нас может оставить свою историю, повествующую нам о том, как же он решил заняться спортивным питанием? Не рыболовными снастями, не молочными продуктами, ни сельским хозяйством, а именно - спортивным питанием! Прошу не стесняться и подробно рассказывать нам ваши истории! Поскольку никто из нас еще не стал вторым 5ЛБ, поверьте, нам есть еще чему учиться.

К счастью или сожалению мою историю многие знают. Совершенно случайно я попал в это направление, которое поглотило меня на такое длительное время. Я не достиг финансового благополучия занимаясь спортивным питанием, но получил много опыта, который помог мне в моей профессиональной деятельности в других отраслях. Спортивное питание, так же дало мне уникальную возможность познакомиться с интересными людьми. А еще, мне приходит не меньше 3 писем каждый день от разных людей с просьбами дать совет по открытию магазина или его управлению, что подстегивает меня не забрасывать социальные ресурсы - мой блог и данный форум. Это мне совершенно не приносит денег, а является больше объектом наслаждений от возможности оказать посильную помощь и немного позабавить себя тщеславием :D

С удовольствием ждем ваши истории!
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Как я стал продавать спортивное питание

Сообщение bbshop » 29 янв 2014, 22:11

я запустил свой интернет магазин буквально через 1,5 года как вы создали тему на бизфоруме. И на тот момент тоже писал вам в личку по некоторым вопросам, которые мне помогли сделать свой первый закуп :)
Сама идея у меня сидела в голове около 2х лет, также у меня был знакомый продовец у которого я покупал питание, который помог решится на открытие. Могу сказать это интересный бизнес в плане знакомства с интересными людьми. Данный вид деятельности помог мне во многих сферах жизни, и сейчас у меня есть интерес к развитию.
bbshop
Редкий гость
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:53

Re: Как я стал продавать спортивное питание

Сообщение KBShop » 27 фев 2014, 07:51

Коллеши, расскажу и я свою историю: в конце 2012 года я начал ходить в фитнес-зал с целью привести себя в форму, познакомился с тренером и оплатил тренировки и начал качаться. Уходил вес и приходила потребность в спортипе начал закупаться серез тренера и в один прекрасный момент пришло озарение вот оно, то чем я хотел бы заниматься. В виду того, что сам в спортпите на тот момент не разбирался начал дело вместе со своим тренером теперь мы компаньоны и бизнес идет как надо :) Перед тем как начать читал и форумы и всякие статьи, и конечно же данный форум, но если честно самое сложное было начать, переступить через себя и не бояться идти вперед. К сожалению данное направление не является приориьетным и пока не дает больших доходов. Но самое страшное впереди, мысли дурацкие в голову лезут насчет летних месяцев, жизнь покажет.
KBShop
Редкий гость
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:08


Вернуться в Обо всем на свете...

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron