• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Байкал Сервис (Москва)

Большая проблема любой компании в короткий срок, в хорошем виде осуществить доставку товара своим клиентам. В данном разделе делимся положительным и отрицательным опытом работы с транспортными компаниями и курьерскими службами

Байкал Сервис (Москва)

Сообщение AvvA » 04 окт 2012, 19:39

Преимущественно работаем с данной компанией. Обусловлено максимальной простотой оформления приема грузов по всем направлениям. Один из минусов, возможность приехать не в нужное время, когда большая очередь. Можно простоять не меньше 1 часа. Приемка груза осуществляется оперативно. Ребята грузчики не хомят, практически не матеряться, очень вежливы.

Из серьезных косяков были случаи разорванных коробок. Часть товара из коробки пропало. Поскольку накладных не было, то чтобы получить страховку произвели взвешивание. Оказалось, что с учетом утраченных позиций, коробка стала весить больше, чем при отправке из Москвы.

Знаю, что в нескольких городах очень долго приходится ждать получение товара от Байкал Сервиса.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Байкал Сервис (Москва)

Сообщение Shmyller » 05 окт 2012, 08:57

С кем работал (доставка в Сиб.ФО):
1. Байкал-Сервис - грязно, порванные коробки, непонятный документов оборот, хамоватые грузчики, но низкие цены, сроки доставки самые большие из нижеприведенных компаний. Использовал два раза поэтому за безнал оплату ничего не знаю.
2. Первая экспедиционная компания - немного чише, грузчики таджики вежливые, исполнительные, документооброт нормальный, CМС и e-mail информирование своевременное, счета приходят на электронку заранее. Сроки и цены доставки средние.
3. Желдорэкспедиция - чистые склады, аккуратно упакованные места груза, чистые и приветливые сотрудники, приятно работать, самые короткие сроки доставки, но и цена из трех приведенных самая высокая (при моих объемах пока не так принципиально, но уже перехожу на ПЭК).
Shmyller
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:39

Re: Байкал Сервис (Москва)

Сообщение AvvA » 05 окт 2012, 09:31

Shmyller писал(а):С кем работал (доставка в Сиб.ФО):
1. Байкал-Сервис - грязно, порванные коробки, непонятный документов оборот, хамоватые грузчики, но низкие цены, сроки доставки самые большие из нижеприведенных компаний. Использовал два раза поэтому за безнал оплату ничего не знаю.
2. Первая экспедиционная компания - немного чише, грузчики таджики вежливые, исполнительные, документооброт нормальный, CМС и e-mail информирование своевременное, счета приходят на электронку заранее. Сроки и цены доставки средние.
3. Желдорэкспедиция - чистые склады, аккуратно упакованные места груза, чистые и приветливые сотрудники, приятно работать, самые короткие сроки доставки, но и цена из трех приведенных самая высокая (при моих объемах пока не так принципиально, но уже перехожу на ПЭК).


Я предлагаю для каждой компании создавать отдельную тему и указывать город - если это не секрет конечно. Чтобы другие могли находить интересующую компанию и оставлять отзывы. Как такое предложение?
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Байкал Сервис (Москва)

Сообщение Nastroy » 08 окт 2012, 07:05

Урал.

Работаю в основном с Байкалом. Сам забираю груз со склада, проблем не было.
Аватар пользователя
Nastroy
Новенький
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:43

Re: Байкал Сервис (Москва)

Сообщение maxxiimka » 08 окт 2012, 23:12

Урал. Работают лучше остальных в регионе, когда сам забираешь груз.... Доставка организованна бестолково ждать приходится по 3-4дня, когда привезут
извиняюсь конечно но газелью личной не обладаю так бы сам забирал!
Приходится прибегать к частникам 350 рублей час по городу или ждать пока Газелька Байкала сама приедет. :mrgreen:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Re: Байкал Сервис (Москва)

Сообщение AvvA » 09 окт 2012, 11:09

maxxiimka писал(а):Урал. Работают лучше остальных в регионе, когда сам забираешь груз.... Доставка организованна бестолково ждать приходится по 3-4дня, когда привезут
извиняюсь конечно но газелью личной не обладаю так бы сам забирал!
Приходится прибегать к частникам 350 рублей час по городу или ждать пока Газелька Байкала сама приедет. :mrgreen:


Это что? Реклама завода металлической мебели? :D
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Байкал Сервис (Москва)

Сообщение maxxiimka » 17 окт 2012, 22:39

Неаааааааааааа, это просто в гугле вылетело))))))))))при запросе доставка Байкал Сервис))
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Re: Байкал Сервис (Москва)

Сообщение alex1989 » 08 июл 2013, 23:37

Работаю только с Байкалом.
Всегда все по расписанию - оч. удобно.
Расписание есть на сайте.
Разговаривал с ребятами на складе у Завьялова - тоже его рекомендуют.

Звонил как то в "желдор" узнать условия. Отправляют "по мере загрузки машины" - по моему бред.
Хотя зависит от города ск. всего.

Мой выбор - "БАЙКАЛ-сервис".
Уже 3 года с ним. Ни разу не было проблем.
vk.com/fsbar_club Новинка на рынке фитнеса и спортивного питания - присоединяйся!
Аватар пользователя
alex1989
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Байкал Сервис (Москва)

Сообщение maxxiimka » 04 янв 2014, 12:40

Ну косяки за всеми есть рано или поздно)))
У меня с байкалом они были мелкие по этому могу, сказать честно! В Тюмени они лучшие!Из конкурентов!
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО

Re: Байкал Сервис (Москва)

Сообщение AvvA » 06 янв 2014, 08:35

Действительно, у всех есть сбои. На самом деле, адекватность компании проверяется только в критических ситуациях. Если вы 3 года работаете и ни разу не было сбоя, это очень хороший показатель. Но интереснее знать как поведет себе Байкал если не привезет в целости груз или часть потеряет. У меня с ними такое было и даже при страховании груза они откровенно посылают - данная ситуация возникла в Перми.

Хочу пополнить список отвратительных транспортных компаний - ГлавДоставка http://www.glav-dostavka.ru/ Был составлен грамотный договор, в котором прописана ответственность компании при нарушении условий поставки. Но это не остановило компанию терять сопроводительные документы, терять груз на складе, менять менеджеров компании и откровенно вешать лапшу на уши. Всего было две отправки через данную компанию и один и тот же сценарий:
- не сообщают о прибытии груза на склад в город получателя
- без документов совершают доставку клиенту (при этом ни менеджер ни водитель не в курсе этого - речь идет о документах поставщика, а не экспедиторских)
- менеджер при решении проблем пропадает на несколько дней и сам никогда не перезванивает
- по телефону по моей претензии спутали меня с другой компанией, из чего я решил, что я не одинок с проблемой потери документов и просрочки доставки груза

К слову сказать, по первой и второй отправке, просрочка по КАЖДОЙ доставке составила 1 месяц! Т.е. это то время, которое прошло с момента поступления груза на склад ТК, до момента доставки на склад клиента.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54


Вернуться в Транспортные компании

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron