• Объявления
Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru Реклама на BizSport.Ru

Деловые линии

Большая проблема любой компании в короткий срок, в хорошем виде осуществить доставку товара своим клиентам. В данном разделе делимся положительным и отрицательным опытом работы с транспортными компаниями и курьерскими службами

Деловые линии

Сообщение Biopetrol » 14 окт 2012, 05:23

Работал с деловыми линиями уже 2 года первый серьезный косяк испортивший отношение к ним в этом году, не захотели выдавать груз, т.к мой отправитель имел долг перед ТК со слов сотрудника тк. Уже было поздно у деловых круглосуточный склад и близко от моего склада поэтому и работал с этой компанией. С отправителем и руководством тк связаться не смог, груз был около 700кг пригнал газель меня разворачивают придешь завтра или когда отправитель оплатит свой долг. Пришлось вносить залог за долг отправителя, чтоб выдали груз. И до сих пор тк не может разобраться, т.к отправитель меня уверил что груз они свой оплатили сразу а деньги в банке не указаны за какой груз вот они их и не видят пока, это путаница деловых, оснований не верить отправителю у меня нет. Какой то беспредел при чем тут вообще мой груз, жаль не было времени на эти разборы т.к уже горел этот груз долго ждал его, можно было заснять отказ о выдачи груза на видео и обратиться в суд, т.к не законно была задержана чужая собственность, взыскать неустойку и моральный вред, хотя может еще и не поздно мой залог еще не вернули. Буду пользоваться ПЭКом или байкалсервисом. рекитирскими компаниями не буду работать. Прощу прощения за эмоциональность.
Biopetrol
Новенький
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 03:00

Оптовое предложение по спортивному питанию широкий ассортимент www.77sport.ru

Re: Деловые линии

Сообщение AvvA » 14 окт 2012, 20:02

Вы как юр.лицо работали с ними? Если да, то могут задержать груз из-за долга отправителя. Вообще надо смотреть договор с транспортной компанией, когда наступает момент передачи юр.прав на товар.
http://moscow-nutrition.blogspot.ru- Блог для предпринимателей в сфере спортивного питания
Аватар пользователя
AvvA
Завсегдатай
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:54

Re: Деловые линии

Сообщение Biopetrol » 16 окт 2012, 08:53

AvvA писал(а):Вы как юр.лицо работали с ними? Если да, то могут задержать груз из-за долга отправителя. Вообще надо смотреть договор с транспортной компанией, когда наступает момент передачи юр.прав на товар.

Нет груз был отправлен мне как физ лицу. По локальным правилам ТК имеет на это право, только по Российскому законодательству не имеют право на удержание или арест чужого имущества, т.к у меня перед ними нет долгов. В итоге вчера дозвонился до Питера в центральный офис пожаловался на их работу, чуть позже вчера же со мной связался менеджер сказал, что деньги наконец дошли, и я могу забрать свой залог.
Biopetrol
Новенький
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 03:00

Re: Деловые линии

Сообщение maxxiimka » 19 ноя 2012, 07:50

Оплачиваю только налом проблем меньше!
Аватар пользователя
maxxiimka
Званый гость
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:01
Откуда: УРФО


Вернуться в Транспортные компании

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron